| Высота1200 мм | Глубина1270 мм | Ширина2400 мм |
| Конструкциязакрытая | Охлаждениединамическое, статическое | Применениеобщего назначения |
| Страна производстваРоссия | Температурный режимот 0 до 8 °C | Типхолодильная |
Холодильная витрина Lida Vision-2 S (2400х1270х1200 мм) используется на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного хранения и предпродажной демонстрации молочной продукции и других гастрономических товаров. Модель оснащена внешней полкой со стороны продавца и подставкой на массивных устойчивых опорах. Наружные и внутренние поверхности выполнены из нержавеющей и оцинкованной стали с антикоррозийным покрытием порошковой эмалью, внешняя полка, экспозиционная поверхность и ТЭНы оттайки – из нержавеющей стали, испаритель – из медных трубок.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичные модели различного размера.
| Высота | 1200 мм |
|---|---|
| Глубина | 1270 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Конструкция | закрытая |
| Охлаждение | динамическое, статическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 8 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | выносной |