| Высота1200 мм | Глубина1486 мм | Ширина1486 мм |
| Конструкциязакрытая | Охлаждениестатическое, динамическое | Применениеобщего назначения, кондитерские изделия, охлажденное мясо, полуфабрикаты |
| Страна производстваРоссия | Температурный режимот -12 до 8 °C | Типсреднетемпературная |
Внешняя угловая холодильная витрина Lida Vision-1 U (1486x1486х1200 мм) используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения и предпродажной демонстрации охлажденного мяса, полуфабрикатов и других гастрономических товаров. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом, электронным блоком управления и съемным гнутым фронтальным стеклом. Рабочая поверхность продавца, полки для выкладки товара и ТЭНы оттайки выполнены из нержавеющей стали, наружные и внутренние поверхности - из оцинкованной стали с антикоррозийным покрытием порошковой эмалью, заливка внутреннего объема - из пенополиуритана высокой плотности, испаритель - из медной трубы.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото не угловые модели другого размера в различных цветовых исполнениях.
| Высота | 1200 мм |
|---|---|
| Глубина | 1486 мм |
| Ширина | 1486 мм |
| Конструкция | закрытая |
| Охлаждение | статическое, динамическое |
| Применение | общего назначения, кондитерские изделия, охлажденное мясо, полуфабрикаты |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -12 до 8 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | встроенный |