| Высота1250 мм | Глубина1450 мм | Ширина1450 мм |
| Конструкциязакрытая | Охлаждениестатическое | Применениеобщего назначения |
| Страна производстваРоссия | Температурный режимот 0 до 8 °C | Типхолодильная |
Внутренняя угловая холодильная витрина Lida Midi-1 S (1450х1450х1250 мм) используется на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного хранения и предпродажной демонстрации молочной продукции и других гастрономических товаров. Модель оснащена подставкой с фронтальной термовыводящей решеткой и внешней полкой со стороны продавца. Наружные и внутренние поверхности выполнены из нержавеющей и оцинкованной стали с антикоррозийным покрытием порошковой эмалью, внешняя полка, экспозиционная поверхность и ТЭНы оттайки – из нержавеющей стали, испаритель – из медных трубок, ночные шторки – из оргстекла.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1250 мм |
|---|---|
| Глубина | 1450 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Конструкция | закрытая |
| Охлаждение | статическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 8 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |