| Высота940 мм | Глубина1190 мм | Ширина1820 мм |
| Конструкцияоткрытая | Напряжение220 В | Объем124 л |
| Охлаждаемая площадь1 м² | Охлаждениединамическое | Применениеобщего назначения |
Внутренняя угловая холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА STANDART УВ 90 ВС Self предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена глухим основанием и открытым остеклением с наклонным фронтом.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с закрытым остеклением другого размера.
| Высота | 940 мм |
|---|---|
| Глубина | 1190 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Конструкция | открытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 124 л |
| Охлаждаемая площадь | 1 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | выносной |