| Высота940 мм | Глубина1120 мм | Ширина2400 мм |
| Вес (без упаковки)172 кг | Конструкцияоткрытая | Напряжение220 В |
| Объем580 л | Охлаждаемая площадь2 м² | Охлаждениединамическое |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА STANDART 240 ВСн Self предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена охлаждаемым запасником для хранения продукции, опорными подставками и открытым остеклением с наклонным фронтом.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 940 мм |
|---|---|
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Вес (без упаковки) | 172 кг |
| Конструкция | открытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 580 л |
| Охлаждаемая площадь | 2 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | выносной |