| Высота1270 мм | Глубина1120 мм | Ширина1800 мм |
| Вес (без упаковки)138 кг | Вес(С упаковкой)165.6 кг | Количество мест1 |
| Конструкциязакрытая | Напряжение220 В | Охлаждаемая площадь1.5 м² |
Холодильная витрина ENTECO MASTER НЕМИГА STANDART 180 ВСн предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения гастрономических товаров на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным блоком управления и охлаждаемым запасником.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера и цвета.
| Высота | 1270 мм |
|---|---|
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Вес (без упаковки) | 138 кг |
| Вес(С упаковкой) | 165.6 кг |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | закрытая |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждаемая площадь | 1.5 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Применение | общего назначения, охлажденная рыба, замороженная продукция, полуфабрикаты |
| Размеры(С упаковкой) | 2160x1344x1524 мм |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | выносной |