| Высота940 мм | Глубина1120 мм | Ширина1800 мм |
| Вес (без упаковки)130 кг | Конструкцияоткрытая | Напряжение220 В |
| Объем430 л | Охлаждаемая площадь1.5 м² | Охлаждениединамическое |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА STANDART 180 ВС Self предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена охлаждаемым запасником для хранения продукции, глухим основанием и открытым остеклением с наклонным фронтом.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 940 мм |
|---|---|
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Конструкция | открытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 430 л |
| Охлаждаемая площадь | 1.5 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | выносной |