| Высота1240 мм | Глубина1290 мм | Ширина2500 мм |
| Вес (без упаковки)275 кг | Конструкциязакрытая | Напряжение220 В |
| Объем500 л | Охлаждаемая площадь2.5 м² | Охлаждениединамическое |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА LUX 250 ВС предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена подставками и закрытым остеклением с изогнутым фронтальным стеклом. Корпус ванны выполнен из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием, подставки – из стального профиля и листовой стали холодного проката с покрытием порошковой краской, рабочие поверхности – из нержавеющей стали, теплоизоляция – из пенополиуретана.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1240 мм |
|---|---|
| Глубина | 1290 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Вес (без упаковки) | 275 кг |
| Конструкция | закрытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 500 л |
| Охлаждаемая площадь | 2.5 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Потребляемая мощность | 0.467 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | выносной |