| Высота920 мм | Глубина1500 мм | Ширина2880 мм |
| Конструкцияоткрытая | Напряжение220 В | Объем400 л |
| Охлаждаемая площадь1.7 м² | Охлаждениединамическое | Потребляемая мощность0.255 кВт |
Внутренняя угловая холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА EXTRA УВ 90 предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена подставкой и низким изогнутым фронтальным стеклом. Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием, подставка – из стального профиля и листовой стали холодного проката с покрытием порошковой краской, рабочие поверхности – из нержавеющей стали, теплоизоляция – из пенополиуретана.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная внешняя угловая модель с высоким стеклом другого размера.
| Высота | 920 мм |
|---|---|
| Глубина | 1500 мм |
| Ширина | 2880 мм |
| Конструкция | открытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 400 л |
| Охлаждаемая площадь | 1.7 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Потребляемая мощность | 0.255 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | выносной |