| Высота1140 мм | Глубина1310 мм | Ширина1870 мм |
| Вес (без упаковки)160 кг | Конструкцияоткрытая | Напряжение220 В |
| Объем230 л | Охлаждаемая площадь1.4 м² | Охлаждениединамическое |
Внешняя угловая холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА EXTRA УН 90 предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена подставкой и изогнутым фронтальным стеклом. Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием, подставка – из стального профиля и листовой стали холодного проката с покрытием порошковой краской, рабочие поверхности – из нержавеющей стали, теплоизоляция – из пенополиуретана.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1140 мм |
|---|---|
| Глубина | 1310 мм |
| Ширина | 1870 мм |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Конструкция | открытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 230 л |
| Охлаждаемая площадь | 1.4 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Потребляемая мощность | 0.225 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | выносной |