| Высота1140 мм | Глубина1285 мм | Ширина3750 мм |
| Вес (без упаковки)316 кг | Конструкцияоткрытая | Напряжение220 В |
| Объем750 л | Охлаждаемая площадь3.75 м² | Охлаждениединамическое |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА EXTRA 375 ВСн предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена опорами и изогнутым фронтальным стеклом. Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием, опоры – из стального профиля и листовой стали холодного проката с покрытием порошковой краской, рабочие поверхности – из нержавеющей стали, теплоизоляция – из пенополиуретана.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1140 мм |
|---|---|
| Глубина | 1285 мм |
| Ширина | 3750 мм |
| Вес (без упаковки) | 316 кг |
| Конструкция | открытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 750 л |
| Охлаждаемая площадь | 3.75 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Потребляемая мощность | 2.29 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | выносной |