| Высота1155 мм | Глубина1190 мм | Ширина2500 мм |
| Вес (без упаковки)170 кг | Конструкцияоткрытая | Объем200 л |
| Охлаждаемая площадь2.5 м² | Охлаждениестатическое | Применениеохлажденная рыба |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА EXTRA 250 ВС(Р) предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденной рыбы и других морепродуктов на искусственном льду на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена наклонной ванной, опорами и изогнутым фронтальным стеклом. Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием, опоры – из листовой стали холодного проката с полимерным покрытием, рабочие поверхности и декоративный отбойник – из нержавеющей стали, теплоизоляция – из пенополиуретана.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1155 мм |
|---|---|
| Глубина | 1190 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Вес (без упаковки) | 170 кг |
| Конструкция | открытая |
| Объем | 200 л |
| Охлаждаемая площадь | 2.5 м² |
| Охлаждение | статическое |
| Применение | охлажденная рыба |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |