| Высота1210 мм | Глубина1130 мм | Ширина2400 мм |
| Вес (без упаковки)225 кг | Конструкциязакрытая | Напряжение220 В |
| Объем580 л | Охлаждаемая площадь2 м² | Охлаждениединамическое |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА CUBE ПСП 240 ВС предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным агрегатом, охлаждаемым запасником для хранения продукции и куполом с фронтальным и боковым остеклением. Столешница и светильник выполнены из нержавеющей стали.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1210 мм |
|---|---|
| Глубина | 1130 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Вес (без упаковки) | 225 кг |
| Конструкция | закрытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 580 л |
| Охлаждаемая площадь | 2 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |