| Высота1210 мм | Глубина1130 мм | Ширина1800 мм |
| Вес (без упаковки)145 кг | Конструкциязакрытая | Напряжение220 В |
| Объем520 л | Охлаждаемая площадь1.19 м² | Охлаждениестатическое |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА CUBE ПСП 180 ВС(Р) предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения рыбы и других морепродуктов на льду на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным агрегатом, охлаждаемым запасником для хранения продукции и закрытым остеклением. Столешница и светильник выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1210 мм |
|---|---|
| Глубина | 1130 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Конструкция | закрытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 520 л |
| Охлаждаемая площадь | 1.19 м² |
| Охлаждение | статическое |
| Применение | охлажденная рыба |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |