| Высота860 мм | Глубина1350 мм | Ширина1875 мм |
| Конструкцияоткрытая | Напряжение220 В | Объем390 л |
| Охлаждаемая площадь1.87 м² | Охлаждениединамическое | Применениеобщего назначения |
Холодильная витрина ENTECO MACTER НЕМИГА CUBE LUX 187 ВСн Self предназначена для эффектной демонстрации и кратковременного предпродажного хранения охлажденных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена охлаждаемым запасником для хранения продукции, подставкой для сумок и открытым остеклением.
Боковины не входят в комплект поставки и заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 860 мм |
|---|---|
| Глубина | 1350 мм |
| Ширина | 1875 мм |
| Конструкция | открытая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 390 л |
| Охлаждаемая площадь | 1.87 м² |
| Охлаждение | динамическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Беларусь |
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | выносной |