| Высота400 мм | Глубина900 мм | Ширина800 мм |
| Вес(С упаковкой)67 кг | Количество мест1 | Материалнерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой)960x1080x480 мм | Страна производстваРоссия | Типвытяжной |
Вытяжной зонт HICOLD ЗКВПОС-0809 предназначен для очистки воздуха от пара, гари и жира на предприятиях общественного питания и подключается к существующей системе вентиляции согласно проектному расчету. Модель оснащена жироулавливающими лабиринтыми фильтрами, отверстием для подключения к вентиляции и подсветкой.
Установка двигателя в вытяжной зонт не предусмотрена. Зонт подключается к общей системе вентиляции.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес(С упаковкой) | 67 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 960x1080x480 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | вытяжной |
| Установка | пристенный |