| Высота500 мм | Глубина2000 мм | Ширина2000 мм |
| Вес(С упаковкой)129 кг | Материалнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
| Типвытяжной | Установкаостровной |
Вентиляционный зонт ATESY ЗВО-2000/2000 предназначен установки на кухнях общественных предприятий для очищения воздуха от излишков пара или дыма, а также от жира и продуктов горения. Модель подключается к вентиляционной системе всей организации.
В комплект поставки входят 2 торцевые стенки, 2 боковые стенки, крышка средняя, 2 боковые крышки, 2 патрубка, 2 фиксатора, жиросборник, 2 сливных лотка и 16 фильтров.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 500 мм |
|---|---|
| Глубина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес(С упаковкой) | 129 кг |
| Материал | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип | вытяжной |
| Установка | островной |