| Высота130 мм | Глубина430 мм | Ширина340 мм |
| Вес (без упаковки)8.2 кг | Вес(С упаковкой)8.48 кг | Количество конфорок1 |
| Количество мест1 | КонфоркаWOK, индукционная | Мощность3.5 кВт |
Индукционная плита Техно-ТТ UN-3,5KC-1 предназначена для приготовления различных блюд восточной кухни в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Панель управления оснащена кнопками и индикаторным табло, отображающим текущие режимы работы плиты. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конфорка - из стеклокерамики.
От обычной электрической плиты индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания посуды вихревыми токами. Рекомендуется использовать специальную посуду из материалов, эффективно поглощающих энергию магнитного поля.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 130 мм |
|---|---|
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.2 кг |
| Вес(С упаковкой) | 8.48 кг |
| Количество конфорок | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | WOK, индукционная |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры(С упаковкой) | 410x505x160 мм |
| Страна производства | Китай |
| Установка | настольная |