| Высота200 мм | Глубина500 мм | Ширина400 мм |
| Вес (без упаковки)15 кг | Вес(С упаковкой)18.8 кг | Диаметр посуды310 мм |
| Количество конфорок1 | Количество мест1 | КонфоркаWOK |
Индукционная плита Kocateq ZLIC5000AMP WOK предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена сенсорной панелью управления с LED дисплеем, термостатом и таймером. Корпус изготовлен из полированной нержавеющей стали AISI201 толщиной 1 мм.
Особенности:
Без воздушного фильтра
Дополнительные характеристики:
| Высота | 200 мм |
|---|---|
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Вес(С упаковкой) | 18.8 кг |
| Диаметр посуды | 310 мм |
| Количество конфорок | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | WOK |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер конфорок | 310x310 мм |
| Размеры(С упаковкой) | 490x290x580 мм |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Установка | настольная |