| Высота110 мм | Глубина370 мм | Ширина320 мм |
| Вес (без упаковки)4.5 кг | Вес(С упаковкой)5 кг | Количество конфорок1 |
| Количество мест1 | Конфоркаиндукционная | Мощность2.7 кВт |
Индукционная плита Техно-ТТ UN-2,7B предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Панель управления оснащена кнопками и индикаторным табло, отображающим текущие режимы работы плиты. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конфорка - из стеклокерамики.
От обычной электрической плиты индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания посуды вихревыми токами. Рекомендуется использовать специальную посуду из материалов, эффективно поглощающих энергию магнитного поля.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 110 мм |
|---|---|
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
| Вес(С упаковкой) | 5 кг |
| Количество конфорок | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры(С упаковкой) | 404x305x103 мм |
| Страна производства | Китай |
| Установка | настольная |