| Высота80 мм | Глубина300 мм | Ширина300 мм |
| Вес (без упаковки)2.6 кг | Вес(С упаковкой)4.6 кг | Количество конфорок1 |
| Количество мест1 | Конфоркаиндукционная | Мощность1.8 кВт |
Индукционная плита Техно-ТТ UN-1,8T предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена панелью управления с сенсорными кнопками. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конфорка - из стеклокерамики.
От обычной электрической плиты индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания посуды вихревыми токами. Рекомендуется использовать специальную посуду из материалов, эффективно поглощающих энергию магнитного поля.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 80 мм |
|---|---|
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.6 кг |
| Вес(С упаковкой) | 4.6 кг |
| Количество конфорок | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Размеры(С упаковкой) | 380x345x130 мм |
| Страна производства | Китай |
| Установка | встраиваемая |