| Высота250 мм | Глубина420 мм | Ширина420 мм |
| Вес (без упаковки)20 кг | Вес(С упаковкой)23 кг | Количество конфорок1 |
| Количество мест1 | КонфоркаWOK, индукционная | Мощность3.5 кВт |
Индукционная плита Техно-ТТ ИПВ-110212 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Панель управления оснащена ручкой для включения / выключения и установки степени нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конфорка - из стеклокерамики.
От обычной электрической плиты индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания посуды вихревыми токами. Рекомендуется использовать специальную посуду из материалов, эффективно поглощающих энергию магнитного поля.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 250 мм |
|---|---|
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Вес(С упаковкой) | 23 кг |
| Количество конфорок | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | WOK, индукционная |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры(С упаковкой) | 470x450x415 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | встраиваемая |