| Высота400 мм | Глубина900 мм | Ширина1200 мм |
| Вес (без упаковки)78.8 кг | Вес(С упаковкой)88.8 кг | Количество конфорок6 |
| Количество мест1 | Конфоркаиндукционная | Мощность25.5 кВт |
Индукционная плита Техно-ТТ ИПП-340145/310145 предназначена для приготовления разнообразных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания. Каждая конфорка оснащена независимым терморегулятором. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конфорка - из стеклокерамики.
От обычной электрической плиты индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания посуды вихревыми токами. Рекомендуется использовать специальную посуду из материалов, эффективно поглощающих энергию магнитного поля.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера. На втором фото модель другого размера с опциями (подставка открытая).
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес (без упаковки) | 78.8 кг |
| Вес(С упаковкой) | 88.8 кг |
| Количество конфорок | 6 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Мощность | 25.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Размер конфорок | 300 мм |
| Размеры(С упаковкой) | 1380x1080x680 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | настольная |