| Высота400 мм | Глубина760 мм | Ширина400 мм |
| Вес (без упаковки)26.5 кг | Вес(С упаковкой)41 кг | Количество конфорок2 |
| Количество мест1 | Конфоркаиндукционная, WOK | Мощность7 кВт |
Индукционная плита Техно-ТТ ИПК-210114 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Каждая конфорка оснащена независимым терморегулятором. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конфорки - из стеклокерамики.
От обычной электрической плиты индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания посуды вихревыми токами. Рекомендуется использовать специальную посуду из материалов, эффективно поглощающих энергию магнитного поля.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 26.5 кг |
| Вес(С упаковкой) | 41 кг |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | индукционная, WOK |
| Мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размеры(С упаковкой) | 508x1006x605 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | настольная |