| Высота235 мм | Глубина680 мм | Ширина400 мм |
| Вес (без упаковки)40 кг | Вес(С упаковкой)52 кг | Количество конфорок2 |
| Количество мест1 | Конфоркаиндукционная, WOK | Мощность7 кВт |
Индукционная плита Техно-ТТ ИД8-2/3,5/03С предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель поставляется в собранном виде. Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI 304.
От обычной электрической плиты индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания посуды вихревыми токами. Рекомендуется использовать специальную посуду из материалов, эффективно поглощающих энергию магнитного поля.
Дополнительные характеристики:
| Высота | 235 мм |
|---|---|
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Вес(С упаковкой) | 52 кг |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | индукционная, WOK |
| Мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Размеры(С упаковкой) | 500x750x500 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | встраиваемая |