| Высота850 мм | Глубина730 мм | Ширина830 мм |
| Вес (без упаковки)64.2 кг | Вес(С упаковкой)67 кг | Количество конфорок4 |
| Количество мест1 | Конфоркаиндукционная | Мощность14 кВт |
Плита индукционная Техно-ТТ AppetiTT ИП-42/78 Н предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Каждая конфорка оснащена независимым терморегулятором. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конфорки - из стеклокерамики.В комплект поставки входит разборная открытая подставка из нержавеющей стали.
Рекомендуется использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который бы эффективно поглощал энергию магнитного поля.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Вес (без упаковки) | 64.2 кг |
| Вес(С упаковкой) | 67 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Мощность | 14 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размеры(С упаковкой) | 940x860x850 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | напольная |