| Высота850 мм | Глубина730 мм | Ширина830 мм |
| Вес (без упаковки)62.2 кг | Вес(С упаковкой)69.2 кг | Количество конфорок4 |
| Количество мест1 | Конфоркаиндукционная | Мощность14 кВт |
Плита индукционная Техно-ТТ AppetiTT ИПц-42/78 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Каждая конфорка оснащена независимым терморегулятором. Корпус выполнен из оцинкованной стали, конфорки - из стеклокерамики.
В комплект поставки входит разборная открытая подставка из нержавеющей стали.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Вес (без упаковки) | 62.2 кг |
| Вес(С упаковкой) | 69.2 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Мощность | 14 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размеры(С упаковкой) | 850x750x900 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | напольная |