| Высота860 мм | Глубина700 мм | Ширина1110 мм |
| Вес (без упаковки)160 кг | Вес(С упаковкой)214 кг | Количество конфорок6 |
| Количество мест1 | Конфоркачугунная | Мощность21.6 кВт |
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ67Ж предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей, выпечки различных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Лицевая часть выполнена из нержавеющей стали, духовка - из углеродистой стали, конфорки - из чугуна, боковины - из окрашенной стали.
В комплект поставки входят 3 противня из нержавеющей стали размером 470х530х30 мм и 4 направляющие.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с воздуховодами, которые в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Высота | 860 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Вес(С упаковкой) | 214 кг |
| Количество конфорок | 6 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 21.6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Размеры(С упаковкой) | 900x1260x1150 мм |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим духовки | от 20 до 280 °С |
| Установка | напольная |