| Высота940 мм | Глубина760 мм | Ширина800 мм |
| Вес (без упаковки)82 кг | Вес(С упаковкой)123 кг | Количество конфорок4 |
| Количество мест1 | Конфоркачугунная | Мощность11.2 кВт |
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ47П-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена воздуховодом. Корпус и подставка выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 940 мм |
|---|---|
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 82 кг |
| Вес(С упаковкой) | 123 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 11.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Размеры(С упаковкой) | 1150x950x900 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | напольная |