| Высота370 мм | Глубина700 мм | Ширина800 мм |
| Вес (без упаковки)60 кг | Вес(С упаковкой)93 кг | Количество конфорок4 |
| Количество мест1 | Конфоркачугунная | Мощность11.2 кВт |
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ47Н предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена воздуховодом. Корпус, столешница и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 370 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Вес(С упаковкой) | 93 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 11.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Размеры(С упаковкой) | 600x950x900 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | настольная |