| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1500 мм |
| Вес(С упаковкой)44.6 кг | Количество мест1 | Материал каркасанерж. сталь |
| Материал столешницысталь | ОбвязкаДа | Профиль ножекквадратная труба |
Производственный стол Техно-ТТ СП-122/1507 предназначен для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена обвязкой с 3 сторон и регулируемыми по высоте ножками, что позволяет компенсировать неровности пола. Разборный каркас выполнен из трубы 40х40 мм из нержавеющей стали AISI 304, столешница - из нержавеющей стали AISI 304 и ЛДСП.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес(С упаковкой) | 44.6 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Обвязка | Да |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 1520x720x170 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |