| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1100 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)24.6 кг | Материал каркасаоцинкованная сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениерешетка | Страна производстваРоссия |
Производственный стол KAYMAN СП-255/1106 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Модель оснащена полкой-решеткой и плоским бортом. Каркас изготовлен из оцинкованного уголка толщиной 1,5 мм, решетка из оцинковки, толщиной 0,8 мм, столешница - из нержавеющей стали AISI 430, толщиной 0,8 мм, усиление ЛДСП 16 мм.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 24.6 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | решетка |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |