| Высота870 мм | Глубина700 мм | Ширина700 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)17.2 кг | Максимальная нагрузка100 кг |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь | ОбвязкаДа |
Стол угловой Кобор СУ-70/70/430 имеет два борта высотой 40 мм. Ножки стола регулируются по высоте позволяя избежать наклона рабочей поверхности. Столешница изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, а также во избежание прогибов укреплена листом ЛДСП толщиной 16 мм. Ножки стола изготовлены в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали, каркас из нержавеющего уголка. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 17.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Обвязка | Да |
| Профиль ножек | уголок |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |