| Высота870 мм | Глубина600 мм | Ширина1000 мм |
| Вес(С упаковкой)21.3 кг | Максимальная нагрузка100 кг | Материал каркасаоцинкованная сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениерешетка | Профиль ножекуголок |
Производственный стол Kобор СР-100/60 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста, обработки и смешивания ингредиентов и приготовления кулинарных заготовок. Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI 430 и усилена ЛДСП, каркас - из уголка из оцинкованной стали.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес(С упаковкой) | 21.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | решетка |
| Профиль ножек | уголок |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |