| Высота850 мм | Глубина800 мм | Ширина1500 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)31.6 кг | Количество мест1 |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь | Оснащениерешетка |
Производственный стол KAYMAN СП-244/1508 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Модель оснащена полкой-решеткой. Каркас изготовлен из нержавеющего уголка AISI 430 толщиной 1,5 мм, полка и столешница - из нержавеющей стали AISI 430, усиленной листом ЛДСП для повышения устойчивости.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 31.6 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | решетка |
| Профиль ножек | уголок |
| Размеры(С упаковкой) | 1505x805x160 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |