| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1500 мм |
| Вес(С упаковкой)31.6 кг | Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь |
| Оснащениеполка | Профиль ножекуголок | Страна производстваРоссия |
Производственный стол KAYMAN СЦ-242/1507 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Модель оснащена сплошной полкой-накладкой. Каркас изготовлен из нержавеющего уголка AISIS 430, толщиной 1,5 мм, полка из нержавеющей стали AISI 430, толщиной 0,8 мм, столешница без борта - из нержавеющей стали AISI 430, толщиной 0,8 мм, усиление ЛДСП 16 мм.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес(С упаковкой) | 31.6 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | уголок |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |