| Высота870 мм | Глубина700 мм | Ширина1300 мм |
| Вес(С упаковкой)47 кг | Количество мест1 | Материал каркасаокрашенная сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба |
Производственный стол ITERMA СЦ-211/1308 Ш430 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Разборный каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм, столешница - из нержавеющей стали с двойной ламинированной ДСП.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес(С упаковкой) | 47 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 1350x750x900 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |