| Высота870 мм | Глубина600 мм | Ширина1500 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)76 кг | Количество мест1 |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь | Оснащениеполка |
Производственный стол ITERMA СБ-271/1506М используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена цельнотянутой мойкой, расположенной слева, и ножками, регулирующимися по высоте. Изделие выполнено из нержавеющей стали AISI 304.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 76 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 1540x610x900 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | закрытый |
| Тип дверей | двери-купе |
| Установка | пристенный |