| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1400 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)48 кг | Количество мест1 |
| Максимальная нагрузка90 кг | Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь |
Производственный стол ITERMA СБ-211/1407 Ш430 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Разборный каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм из нержавеющей стали AISI 430, столешница - из нержавеющей стали с двойной ламинированной ДСП.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 48 кг |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 1410x710x100 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |