| Высота870 мм | Глубина600 мм | Ширина1500 мм |
| БортДа | Материал каркасаокрашенная сталь | Оснащениерешетка |
| Типоткрытый, рабочий | Установкапристенный |
Стол пристенный ITERMA СБ-131 Э 1-1506 Ш430 с полкой-решеткой и плоским бортом. Сталь AISI 430.
Каркас изготовлен из уголка углеродистой стали, окрашенного импортной порошковой краской.
Столешница из нержавеющей стали усилена ламинированной ДСП. Возможно изготовление со столешницей без ДСП.
Ножки стола регулируются по высоте.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Борт | Да |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Оснащение | решетка |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |