| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1200 мм |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь | Оснащениеполка |
| Профиль ножекквадратная труба | Страна производстваРоссия | Типзакрытый |
Производственный стол ITERMA 430 СЦ-271/1206 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Изделие выполнено из нержавеющей стали AISI430, каркас - из трубы, столешница усилена ламинированной ДСП.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | закрытый |
| Тип дверей | двери-купе |
| Установка | центральный |