| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина600 мм |
| Вес(С упаковкой)15 кг | Количество мест1 | Материал каркасанерж. сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениеполка | Размеры(С упаковкой)660x660x935 мм |
Производственный стол HICOLD НСЗ-6/6Л с открывающейся дверцей на левую сторону предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также может использоваться в качестве дополнительного места для установки кухонных приборов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Каркас выполнен из нержавеющей стали AISI 430, столешница - из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм, усиленная ДСП.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес(С упаковкой) | 15 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Размеры(С упаковкой) | 660x660x935 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | закрытый, рабочий |
| Тип дверей | распашные двери |
| Установка | пристенный |