| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина800 мм |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь | Профиль ножекквадратная труба |
| Страна производстваРоссия | Типоткрытый, рабочий | Установкацентральный |
Стол центральный HICOLD НСО-8/6 служит для разделки продуктов, которые используются при приготовлении блюд на предприятиях общепита. Оборудование из нержавеющей стали AISI 430 не впитывает пищевые кислоты, химические добавки и запахи. Стол легко подвергается санитарной обработке любыми дезинфицирующими средствами. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклона рабочей поверхности стола.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |