| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина400 мм |
| БортДа | Максимальная нагрузка120 кг | Материал каркасаоцинкованная сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениеполка | Профиль ножекуголок |
Производственный стол HICOLD НСО-4/7Б ЭЦ предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также может использоваться в качестве дополнительного места для установки кухонных приборов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм, усилена листом ДСП, каркас - из металлического оцинкованного уголка толщиной 0,8 мм.
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Борт | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | уголок |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |