| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1500 мм |
| Вес(С упаковкой)37 кг | Количество мест1 | Материал столешницысталь |
| Профиль ножекквадратная труба | Размеры(С упаковкой)1510x610x70 мм | Страна производстваРоссия |
Производственный стол HICOLD НСО-15/6 предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также может использоваться в качестве дополнительного места для установки кухонных приборов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Столешница выполнена из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм, усилена листом ДСП, опорные ножки - из трубы 40х40 мм из нержавеющей стали.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес(С упаковкой) | 37 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал столешницы | сталь |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 1510x610x70 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый |