| Высота870 мм | Глубина700 мм | Ширина1000 мм |
| Вес(С упаковкой)24.1 кг | Максимальная нагрузка105 кг | Материал каркасаоцинкованная сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениерешетка | Профиль ножекуголок |
Производственный стол ATESY СР-Б-1000.700-02 серии Бюджет используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования. Каркас и полка выполнены из профиля из оцинкованной стали толщиной 1,2 мм, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 и дополнительно укреплена с внутренней стороны листом ламинированной древесностружечной плиты, стойки столов в виде уголка - из оцинкованной стали.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес(С упаковкой) | 24.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 105 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | решетка |
| Профиль ножек | уголок |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |