| Высота870 мм | Глубина800 мм | Ширина1300 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)33.4 кг | Максимальная нагрузка156 кг |
| Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал столешницысталь | Оснащениерешетка |
Производственный стол ATESY СР-Б-1-1300.800-02 серии Бюджет используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования. Каркас и полка-решетка выполнены из оцинкованной стали, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 и дополнительно укреплена с внутренней стороны листом ламинированной древесностружечной плиты.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 33.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 156 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | решетка |
| Профиль ножек | уголок |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |