| Высота870 мм | Глубина600 мм | Ширина1200 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)20.4 кг | Материал каркасаоцинкованная сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениерешетка | Профиль ножекуголок |
Производственный стол ATESY СР-3/1200/600-Э серии «Алента» предназначен для разделки мяса, рыбы и обработки овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI 430, стойки - из оцинкованного уголка, полка-решетка - из оцинкованной стали и опоры стоек - из оцинкованной стали с пластиковой опорой снизу.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 20.4 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | решетка |
| Профиль ножек | уголок |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |