| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1485 мм |
| Вес(С упаковкой)102 кг | Количество дверей3 | Количество мест1 |
| Напряжение220 В | Объем320 л | Потребляемая мощность0.575 кВт |
Морозильный стол HICOLD SNE 111/BT W предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус выполнен из стали с полимерным покрытием (пластификат), столешница - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1485 мм |
| Вес(С упаковкой) | 102 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 320 л |
| Потребляемая мощность | 0.575 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1585x700x950 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |