| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина565 мм |
| Вес (без упаковки)80 кг | Вес(С упаковкой)100 кг | Количество дверей1 |
| Количество мест1 | Напряжение220 В | Объем95 л |
Морозильный стол HICOLD SNE 1/BT W предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из стали с полимерным покрытием (пластификат), столешница - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес(С упаковкой) | 100 кг |
| Количество дверей | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 95 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 678x720x1020 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -10 °С |